Geschäftsleitung / Steuerberater


Klaus Wolfarth

Foto: Klaus Wolfarth

Klaus Wolfarth

Dipl.-Kfm. / Steuerberater
Geschäftsführer


k.wolfarth@wolfarth-willems.de

Ralf Willems

Foto: Ralf Willems

Ralf Willems

Steuerberater
Geschäftsführer


r.willems@wolfarth-willems.de

Michael Hanke

Foto: Michael Hanke

Michael Hanke

Dipl.-Kfm. / Steuerberater
Geschäftsführer

Telefon 02841.90806-6

m.hanke@wolfarth-willems.de

Steuerberater angestellt nach § 58 StbG


Marina Feller

Foto: Marina Feller

Marina Feller

Steuerberaterin
angestellt nach § 58 StbG

Telefon 02841.90806-6

m.feller@wolfarth-willems.de

Birgit Wienen

Foto: Birgit Wienen

Birgit Wienen

Steuerberaterin
angestellt nach § 58 StbG

Telefon 02841.90806-6

b.wienen@wolfarth-willems.de

Team Ärzte


Christiane Cronenberg

Foto: Christiane Cronenberg

Christiane Cronenberg

Dipl.-Kff., Zertifizierte Fachkraft für das
Zahn-/Ärztemandat (IFU/ISM), Teamleiterin

Telefon 02841.90806-876

c.cronenberg@wolfarth-willems.de

Anja Dielkus

Foto: Anja Dielkus

Anja Dielkus

Steuerfachangestellte


Telefon 02841.90806-878

a.dielkus@wolfarth-willems.de

Gudrun Hennesen

Foto: Gudrun Hennesen

Gudrun Hennesen

Bilanzbuchhalterin


Telefon 02841.90806-844

g.hennesen@wolfarth-willems.de

Sina Hillmann

Foto: Sina Hillmann

Sina Hillmann

Steuerfachangestellte
02841.90806-883

Telefon s.hillmann@wolfarth-willems.de

Regina Hochstein

Foto: Regina Hochstein

Regina Hochstein

Steuerfachangestellte


Telefon 02841.90806-879

r.hochstein@wolfarth-willems.de

Astrid Hüsch

Foto: Astrid Hüsch

Astrid Hüsch

Steuerfachangestellte


Telefon 02841.90806-885

a.huesch@wolfarth-willems.de

Vanessa Krüger

Foto: Vanessa Krüger

Vanessa Krüger

Dipl.-Kff. (FH)
Steuerfachangestellte

Telefon 02841.90806-882

v.krueger@wolfarth-willems.de

Matthias Mölleken

Foto: Matthias Mölleken

Matthias Mölleken

Steuerfachangestellter


Telefon 02841.90806-833

m.moelleken@wolfarth-willems.de

Sabine Stratmann

Foto: Sabine Stratmann

Sabine Stratmann


02841.90806-880

Telefon s.stratmann@wolfarth-willems.de

Bektas Türk

Foto: Bektas Türk

Bektas Türk

Bachelor of Arts in Taxation and Auditing
Steuerassistent

Telefon 02841.90806-780

b.tuerk@wolfarth-willems.de

Xenia Ullrich

Foto: Xenia Ullrich

Xenia Ullrich

Steuerfachwirtin, Zertifizierte Fachkraft
für das Zahn-/Ärztemandat (IFU/ISM)

Telefon 02841.90806-845

x.ullrich@wolfarth-willems.de

Alina Westerbeck

Foto: Alina Westerbeck

Alina Westerbeck

Steuerfachangestellte


Telefon 02841.90806-886

a.westerbeck@wolfarth-willems.de

Team Gewerbe


Frank Bonert

Foto: Frank Bonert

Frank Bonert

Steuerfachangestellter


Telefon 02841.90806-773

f.bonert@wolfarth-willems.de

Katrin Günter

Foto: Katrin Günter

Katrin Günter

Steuerfachangestellte / Bilanzbuchhalterin
Teamleitung

Telefon 02841.90806-771

k.guenter@wolfarth-willems.de

Marc Kienast

Foto: Marc Kienast

Marc Kienast

Steuerfachangestellter


Telefon 02841.90806-889

m.kienast@wolfarth-willems.de

Alfred Lettmann

Foto: Alfred Lettmann

Alfred Lettmann

Steuerfachangestellter
Controller

Telefon 02841.90806-777

a.lettmann@wolfarth-willems.de

Thomas Schültingkemper

Foto: Thomas Schültingkemper

Thomas Schültingkemper

Steuerfachangestellter


Telefon 02841.90806-775

t.schueltingkemper@wolfarth-willems.de

Ilona Schulz

Foto: Ilona Schulz

Ilona Schulz

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

Telefon 02841.90806-772

ischulz@wolfarth-willems.de

Team Lohn


Susanne Brandt

Foto: Susanne Brandt

Susanne Brandt

Lohnbuchhaltung


Telefon 02841.90806-812

s.brandt@wolfarth-willems.de

Kira Hinckers

Foto: Kira Hinckers

Kira Hinckers

Lohnbuchhaltung


Telefon 02841.90806-813

k.hinckers@wolfarth-willems.de

Marina Johanns-Dümecke

Foto: Marina Johanns-Dümecke

Marina Johanns-Dümecke

Lohnbuchhaltung


Telefon 02841.90806-6

m.johanns-duemecke@wolfarth-willems.de

Doris Krüger

Foto: Doris Krüger

Doris Krüger

Lohnbuchhaltung


Telefon 02841.90806-6

d.krueger@wolfarth-willems.de

Silke Mundt

Foto: Silke Mundt

Silke Mundt

Geprüfte Personalfachkauffrau
Lohnbuchhaltung / Teamleitung

Telefon 02841.90806-6

s.mundt@wolfarth-willems.de

Anja Repping

Foto: Anja Repping

Anja Repping


Lohnbuchhaltung

Telefon 02841.90806-6

a.repping@wolfarth-willems.de

Achim Tebernum

Foto: Achim Tebernum

Achim Tebernum

Lohnbuchhaltung


Telefon 02841.90806-814

a.tebernum@wolfarth-willems.de

Organisation


Svenja Berg

Foto: Svenja Berg

Svenja Berg

Organisation


Telefon 02841.90806-6

s.berg@wolfarth-willems.de

Ingrid Fischer

Foto: Ingrid Fischer

Ingrid Fischer

Organisation


Telefon 02841.90806-6

i.fischer@wolfarth-willems.de

Iris Neumann

Foto: Iris Neumann

Iris Neumann

Organisation


Telefon 02841.90806-704

i.neumann@wolfarth-willems.de

Azubis


Marco Koenders

Foto: Marco Koenders

Marco Koenders

Steuerfachangestellter
3. Lehrjahr

Telefon 02841.90806-6

m.koenders@wolfarth-willems.de

Stephanie Maessen

Foto: Stephanie Maessen

Stephanie Maessen

Steuerfachangestellte
3. Lehrjahr

Telefon 02841.90806-6

s.maessen@wolfarth-willems.de

David Pape

Foto: David Pape

David Pape

Steuerfachangestellter
1. Lehrjahr

Telefon 02841.90806-6

d.pape@wolfarth-willems.de

Leon Stirken

Foto: Leon Stirken

Leon Stirken

Steuerfachangestellter
1. Lehrjahr

Telefon 02841.90806-6

l.stirken@wolfarth-willems.de

Franziska Weber

Foto: Franziska Weber

Franziska Weber

Steuerfachangestellte
1. Lehrjahr

Telefon 02841.90806-6

f.weber@wolfarth-willems.de